Давление: 744 мм
Ветер: 4 м/c, 190
Влажность: 42%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

22 января 2019, 15:15 6454 0

Новотроицкий депутат решил сложить мандат

Ему предложили работу в мэрии

Депутат Новотроицка Ольга Крат, выдвигавшаяся от «Единой России», решила досрочно сложить мандат. Её решение обсудят на ближайшем горсовете, который состоится 29 января. Таким образом, без парламентария останется избирательный округ №24.

Как стало известно Ntsk.ru, Ольге Владимировне предложили занять должность председателя Ревизионной комиссии муниципалитета. Соответствующий вопрос также стоит в повестке заседания городского совета депутатов.

Для перехода на новое место работы 42-летняя Крат, по некоторым данным, уже уволилась из ООО «УКХ», где была главным экономистом. Отметим, что у нынешнего руководителя Ревизионной комиссии Наталии Пушкарёвой как раз истекает срок полномочий.

Кстати, в горсовете Ольга Крат была заместителем председателя постоянной комиссии по бюджету, финансам, налоговой политике и экономическим вопросам, а также секретарём постоянной комиссии по муниципальной собственности и земельным отношениям.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости