Давление: 746 мм
Ветер: 5 м/c, 70
Влажность: 61%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

29 января 2019, 14:05 3895 0

Новотройчане пожаловались на полные мусорные контейнеры

В город приехал руководитель Регоператора

Фото: из группы «Подслушано Новотроицк» в соцсети «ВКонтакте»

Жители Новотроицка пожаловались в социальных сетях на переполненные мусорные контейнеры. В подтверждение этого они приложили фотографии из разных дворов.

Фото: из группы «Подслушано Новотроицк» в соцсети «ВКонтакте»

По словам горожан, такая ситуация в последенее время — не редкость. Однако конкретных адресов, где наблюдается проблема с вывозом мусора, пракитчески никто не указал, кроме жителей по ул. Советской, 109.

Директор ООО «Природа» (Регоператора по обращению с отходами в Оренбуржье) Виктор Доценко сообщил коррекспонденту Ntsk.ru, что в настоящее время как раз находится в Новотроицке и пока в ходе объезда не увидел ни одной полностью загруженной мусорной площадки. После нашего звонка Виктор Алексеевич оперативно направился во двор, который указали новотройчане. Там баки оказались пусты, однако рядом лежит крупногабаритный мусор, который складировали работники близлежащего магазина. Завтра его пообещали вывезти. Что касается магазинов, то они обязаны заключить с Регоператором прямое соглашение.

Отметим, что Регоператор уже заключил договор на вывоз мусора в городе с ООО «УКХ». Сотрудники компании также рассказали, что мусоровозы работают без сбоев, согласно графику. Для приёма претензий «Природа» специально открыла «горячую линию».

Напомним, с 1 января плата за вывоз мусора рассчитывается по новой схеме. Неизвестные в социальных сетях призывают не оплачивать квитанции, однако это грозит не только долгами, но и другими неприятностями


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
В снежном плену оказались 8 машин
Последние новости