Давление: 740 мм
Ветер: 3 м/c, 40
Влажность: 89%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

19 февраля 2019, 13:50 3001 0

Как вы оцениваете качество уборки дорог и тротуаров?

Примите участие в опросе!

На прошлой неделе прокуратура Новотроицка заявила о нарушениях, допущенных при уборке дорог. Несмотря на то, что ситуация с колейностью и неубранными снежными кучами в городе гораздо лучше, чем в соседнем Орске, некоторые требования ГОСТ и нормативов, прописанных в муниципальном контракте, оказались несоблюдены. И надзорное ведомство, и дорожники признают, что на ситуацию повлияла снежная зима. Надо отметить, что подрядчик оперативно принялся устранять недочёты. 

Параллельно многие новотройчане этой зимой жаловались на гололёд на тротуарах. Помимо ООО «Багоустройство» за уборку снега и посыпку горной пыли против скольжения там также отвечают управляющие компании и арендаторы земельных участков. В целом эту сферу курирует отдел коммунального хозяйства администрации Новотроицка.

Предлагаем новотройчанам объективно взглянуть на ситуацию и поставить общую оценку качеству зимней уборки дорог и тротуаров. Принять участие в опросе можно на главной странице нашего портала или ниже в новости. В комментариях пишите ваши претензии и указывайте участки, на которые дорожникам и коммунальщикам надо обратить особое внимание!

Опрос завершён.

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости