Давление: 749 мм
Ветер: 2 м/c, 160
Влажность: 91%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

18 апреля 2019, 19:45 2199 0

Корпоративную программу «Поколения будущего» презентовали на «Уральской Стали»

Директор УК «Металлоинвест» Андрей Варичев рассказал о поставленных задачах

Новая программа наставничества и преемственности стартовала на всех предприятиях «Металлоинвеста» ― Михайловском и Лебединском ГОКах, ОЭМК, а теперь и на «Уральской Стали». В рамках данной программы, нацеленной на подготовку новых лидеров в лучших традициях компании, состоялись встречи руководства с кадровым активом предприятий.

На «Уральской Стали» к сотрудникам комбината обратились генеральный директор УК «Металлоинвест» Андрей Варичев, первый заместитель генерального директора – директор по производству Андрей Угаров, первый заместитель генерального директора – коммерческий директор Назим Эфендиев, заместитель генерального директора по организационному развитию и управлению персоналом Руслан Ильясов и директор по социальной политике и корпоративным коммуникациям Юлия Мазанова.

Руководители «Металлоинвеста» рассказали о том, на основании каких рыночных, экономических, производственных факторов формируется стратегия развития компании, какие ключевые преимущества в расширении продуктовой линейки и увеличении доли продукции с высокой добавленной стоимостью даёт интеграция предприятий в рамках Группы, как влияет деятельность компании на социальное благополучие регионов.

«Мы поставили себе задачу ― войти в ряд наиболее эффективных компаний отрасли по всем показателям: качеству продукции, экономике, экологической составляющей, охране труда и промбезопасности, отношениям с клиентами и партнёрами, ― отметил Андрей Варичев.― И в этой работе важно понимание, отдача, вклад каждого сотрудника».

Сегодня «Металлоинвест» занимает ведущие позиции на рынке: 1 место по производству товарного ГБЖ, это более 50% от всего мирового производства, 1 место по экспорту товарного чугуна, 2 место в мире по производству окатышей. Но компания ставит перед собой ещё более глобальные цели лидерства.

Сотрудники «Уральской Стали» с интересом восприняли формат встречи-диалога и возможность услышать информацию из первых уст. Молодые управленцы изъявили готовность участвовать в масштабных переменах.

«Удалось узнать информацию, важную для понимания путей развития комбината и компании в целом, ― рассказал главный специалист прокатного отдела технической дирекции Леонид Прокопенко. ― Можно напрямую задать руководству интересующий вопрос и сразу получить исчерпывающий ответ».

Программа «Поколения будущего» даст возможность ежеквартально проводить на предприятиях компании подобные встречи для обсуждения и решения возникающих проблем.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости