Давление: 743 мм
Ветер: 9 м/c, 230
Влажность: 19%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

14 августа 2019, 18:25 2691 0

Новотроицкие храмы получат миллионы на реконструкцию

Их поддерживает Металлоинвест

Религиозные организации Новотроицка получат 15 млн рублей от компании «Металлоинвест» на проведение ремонтно-строительных работ.

Храму святых апостолов Петра и Павла, построенному в 1990 году силами новотроицких металлургов, на реставрационные работы выделено 5 млн рублей. Столько же для завершения строительства Дома Обряда получит мусульманская религиозная организация города.

На ремонт  храма Святой Троицы будет направлено 3 млн рублей, а на окончание работ по строительству колокольни в селе Хабарное ― 2 миллиона.

Инвестиции Металлоинвеста осуществляются в рамках программы мероприятий социально-экономического партнёрства, подписанной в мае этого года компанией, правительством Оренбургской области и администрацией Новотроицка.

Металлоинвест вносит весомый вклад в восстановление духовно-исторических памятников, храмов и монастырей в регионах присутствия. Среди объектов социальных инвестиций Компании ― Курская Коренная Рождества Пресвятой Богородицы пустынь, Свято-Троицкий храм в Железногорске, Храм апостолов Петра и Павла мемориального комплекса «Поклонная высота-269».

Компания также оказывает поддержку строительству Главного храма Вооружённых сил России, который возводится в подмосковном парке «Патриот». В начале этого года заложена часовня на территории Оскольского электрометаллургического комбината (ОЭМК), входящего в Металлоинвест.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости