Давление: 745 мм
Ветер: 5 м/c, 220
Влажность: 62%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

26 августа 2019, 18:55 32989 0

Учительница из Новотроицка получила ключи от новенькой LADA Granta

За работу её поблагодарил врио губернатора Денис Паслер

Учитель физики лицея №1 Новотроицка Галина Павлова получила ключи от белой  LADA Granta.

Столь значительный подарок педагогу с 43-летним стажем вручили за весомый вклад в обучение и воспитание детей. Ученики Галины Павловны из года в год показывают высокие результаты на школьных олимпиадах и ЕГЭ.

Галина Павлова, учитель физики лицея №1:
«В школе работаю 43 года. Из них 28 лет отработала в моей любимой 10-й школе города Новотроицка, которую, кстати, закончила как ученица. И как учителя моё становление прошло именно в этой школе под руководством самого замечательного учителя и директора Толкачёва Владимира Георгиевича, светлая ему память. Ну а сейчас я 15 лет работаю в лицее №1 — тоже одном из лучших учреждений в городе. И, конечно, очень-очень люблю свою работу, люблю учеников. Наверно, в этом залог успеха. И, конечно, свой предмет обожаю просто!»

Галина Павлова признаётся — сама водить машину она не умеет. Поэтому за руль сел её супруг, вместе с которым на новенькой «Ладе» она и вернулась из Бузулука, где проходило региональное совещание работников образования. Его гостем стал врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер. Он поздравил новотроицкого учителя, пожелав успехов в труде и творческой реализации.

Напомним, что всего на традиционной августовке автомобили получили 40 учителей Оренбургкой области. Выступая перед работниками образования, Денис Паслер отметил, что задача педагога — учить детей, а не заниматься бесконечным написанием отчётов и планов. Поэтому в приоритете — освободить учителей от бумажной работы.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости