Давление: 747 мм
Ветер: 2 м/c, 50
Влажность: 40%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

3 октября 2019, 19:20 1618 0

Сказочные сны ожили в городском музее

Выставку подготовили юные художники

Выставка юных художников под названием «Оживают сказочные сны» начала работу в музейно-выставочном комплексе Новотроицка. Порядка 50 картин нарисовали ребята, занимающиеся в изостудиях «Арт-дизайн» и «Этюд» по руководством Натальи Адушкиной.

«Сказкой может оказаться любая, в том числе и окружающая нас действительность. Цветущие степи, подводный мир и яхта, плывущая на закат... Музыка, переложенная рукой юного художника на лист бумаги, и коллекция одежды.... Всё это вызывает у нас огромный пласт различных эмоций — от восхищения и мечты окунуться в ту атмосферу, до желания взять кисть или карандаш в руки. Это и есть сказочная, эмоциональная магия великого искусства живописи. А юные мастера — маленькие волшебники и сказочники», — отметила специалист по экспозиционной и выставочной деятельности музея Татьяна Михеева.

Открытие выставки украсили участники клуба бардовской песни «Васильевский остров» под руководством Оксаны Васильевой, театр моды «Винтаж» под руководством Елены Власовой и хореографическое объединение «Радуга танца» под руководством Евгении Меркуловой.

Познакомиться с творчеством юных новотройчан можно до 27 октября.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
УКХ подало отопление во все дома
Последние новости