Давление: 746 мм
Ветер: 5 м/c, 70
Влажность: 61%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

31 октября 2019, 14:25 8699 0

Егора Богомолова похоронили с воинскими почестями

В село Хабарное приехали офицеры из Забайкалья

В Новотроицке простились с 20-летним солдатом-срочником Егором Богомоловым, которого 25 октября застрелил сослуживец в воинской части 54160 Забайкальского края.

На похороны парня, которые прошли в его родном селе Хабарном, пришли родные и знакомые, а также неравнодушные жители, сотрудники администрации города и военного комиссариата.

Гроб сопровождали представители воинской части, где в рядах Воздушно-космических сил служил новотройчанин, а также военный оркестр. Офицеры выразили соболезнования семье убитого при исполнении воинского долга солдата, отметив, что тот добросовестно защищал родину.

Егора Богомолова похоронили на сельском кладбище с воинскими почестями. Почётный караул сопроводил опускание гроба тремя залпами траурного салюта.

Напомним, комиссия Минобороны России установила, что у военнослужащего Рамиля Шамсутдинова, растреллявшего во время смены караула 8 человек, был конфликт с одним из офицеров. Остальные погибшие просто могли «попасть под раздачу».

Ранее родственники Егора Богомолова рассказали корреспонденту Ntsk.ru, что молодой человек был добрым и неконфликтным. Он каждую неделю звонил домой и ни о каких происшествий в армии не упоминал. До дембеля ему оставалось менее месяца.

Редакция соболезнует утрате семьи солдата.

Заместитель главы Новотроицка - руководитель аппарата Юрий Мацвай отметил на похоронах, что смерть Егора Богомолова — большая утрата. 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости