Давление: 747 мм
Ветер: 4 м/c, 120
Влажность: 28%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

12 ноября 2019, 15:55 4528 0

Жираф поселился под Новотроицком

Дети смогут с ним сфотографироваться

Жираф поселился в новотроицком детском оздоровительном лагере «Родник». И не один!

Столь правдоподобное красочное 3D граффити на радость отдыхающей ребятне сделала новотроицкая художница Наталья Зубкова. Рядом с электробудкой она нарисовала небольшой водоём. Эффект получился потрясающий — словно настоящий жираф остановился на водопой в оренбургской степи жаркой саванне.

А на другой грани кирпичного строения высотой 4 метра Наталья изобразила родной всем оренбуржцам пейзаж — перед нами тропинка в берёзовой роще, которая ведёт к речке.

«Оба изображения выполнены в технике аэрографии и граффити при помощи краскопульта и кистей. Получившиеся работы мне нравятся, если будут предложения — готова что-то нарисовать и в других детских лагерях, а также общественных местах, — рассказала корреспонденту Ntsk.ru Наталья Зубкова. — В следующем году уже запланировала сделать граффити на жилом доме в виде красивой бабочки, а также разрисовать небольшие новые арт-объекты в Новотроицке».

 

Напомним, совсем недавно Зубкова закончила большое граффити на фасаде Молодёжного центра. Там появился сказочный город. Кроме того, Наталья — автор граффити с Юрием Гагариным в одноимённом сквере. Девушка также была участником фестиваля «30 граней города», когда художники раскрашивали большие полотна на глазах прохожих.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости