водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

В зимний перерыв в команде началась ротация игроков

Гол игрока новотроицкого клуба «Носта» попал в топ-10 лучших по итогам летне-осенней части турнира «Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019/2020».

Внимание ПФЛ привлёк 21-летний полузащитник Константин Котов на домашнем матче против ФК «Тюмень» 21 сентября. Он забросил красивый мяч в ворота соперника на 26 минуте. Но, к сожалению, на исход встречи повлияла полученная перед этим нашим защитником Дмитрием Тананеевым красная карточка.

В общем ― гол Котова на 10 строчке рейтинга лучших. Поздравляем!

Ну а «самым-самым» признали форварда «Сатурна» Валерия Альшанского.

Напомним, «Носта» ушла на зимний перерыв на победной ноте. Клуб разместился на 6 месте турнирной таблицы. До окончания первого этапа первенства ПФЛ осталось 5 игр. Только 6 клубов из 12-ти в итоге смогут войти в группу «А», где лидеры будут бороться за главный приз. После перерыва новотроицкие футболисты сыграют на выезде 7 апреля в Челябинске, а 14 апреля дома сразятся с ФК «Лада-Тольятти».

Однако, как и прогнозировалось, зимой в команде началась ротация.

«По обоюдному соглашению сторон расторгнуты контракты с вратарём Даниилом Бариновым, полузащитниками Дмитрием Рудаковым и Дмитрием Михайленко. Футбольный клуб благодарит ребят за время, проведённое в нашей команде, желает дальнейших успехов в жизни и достижений в спортивной карьере», ― сообщили в пресс-службе ФК «Носта».

Ранее главный тренер клуба Антон Сычёв рассказал, что некоторых футболистов пригласили на просмотры в команды, которые по уровню находятся выше нас ― как в Премьер-Лигу, так и Первый дивизион.