Давление: 747 мм
Ветер: 4 м/c, 120
Влажность: 28%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

9 апреля 2020, 17:45 13333 0

Роспотребнадзор обработал подъезд, где жили новотройчане с COVID-19

Заболевшие контактировали с 5 горожанами

Сотрудники Роспотребнадзора провели санитарную обработку в подъезде новотроицкого дома, где накануне у жильцов в ходе предварительного теста выявили новую коронавирусную инфекцию.

Сразу несколько подписчиков Ntsk.ru написали нам, что это 9-этажка на ул. Советской, в районе остановки «Гагарина». Жители успели запечатлеть дезинфекторов.

По данным «НоКС ТВ», жильцов подъезда осмотрели на наличие признаков ОРВИ. При этом выяснилось, что заболевшие контактировали с 5 знакомыми. У них взяли анализы на COVID-19, обязав строго соблюдать режим самоизоляции.

Тем временем новотройчан с коронавирусом доставили в больницу Оренбурга. Состояние их здоровья оценивается как удовлетворительное. По данным СМИ, первой в нашем городе заболела женщина, приехавшая из Москвы 30 марта.

Добавим, сегодня в нашу редакцию также поступила жалоба на то, что один из контактировавших с заболевшими якобы вышел на работу! Подобные сообщения и другие вопросы по ситуации с коронавирусом следует адресовывать специалистам профильных ведомств по запущенным в Оренбуржье круглосуточным телефонам.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости