Давление: 739 мм
Ветер: 3 м/c, 350
Влажность: 94%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

23 мая 2020, 17:35 2246 0

Руководство УКХ материально поддержало ветеранов

Новотройчанам вручили подарки в честь 75-й годовщины Победы

Праздник 75-летия Победы в Великой Отечественной войне пришлось отмечать своеобразно из-за условий самоизоляции и ограничений. Но ветераны войны и трудового фронта, которые работали в коммунальном хозяйстве Новотроицка, не забыты.

Предприятие выделило денежные средства на их материальную поддержку. С 18 мая, когда условия самоизоляции начали ослабевать, им вручают подарки. В общей сложности 11 ветеранов получат денежное вознаграждение от родного предприятия — ООО «УКХ».

«Мы благодарны им за тяжкий труд в военные годы, работу в тылу и огромный вклад в Победу!», ― отметило руководство Управления коммунального хозяйства.

Отметим, что 9 Мая генеральный директор ООО «УКХ» Олег Геннадьевич Куликов и директор ООО «УЖХ» Егер Сергей Владимирович также возложили цветы и почтили память новотройчан, погибших в Великой Отечественной войне, минутой молчания вместе с другими участниками митинга.

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости