Давление: 752 мм
Ветер: 3 м/c, 180
Влажность: 74%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

30 июля 2020, 12:15 4480 0

Новотроицкая студентка обокрала уснувшего на лавочке мужчину

Злоумышленницу разыскали с помощью камеры на подъезде

Новотроицкие полицейские задержали девушку, которая обокрала уснувшего на лавочке мужчину. 
 
38-летний потерпевший лёг отдохнуть возле одного из домов по улице Уральской, будучи в состоянии алкогольного опьянения. А когда проснулся — не нашёл свои личные вещи, включая мобильный телефон, беспроводные наушники, внешний аккумулятор и документы. 
 
Как выяснилось, преступление запечатлела камера, установленная на подъезде. Просмотрев записи, оперативники установили, что кражу совершила неизвестная девушка с жёлтым пакетом.
 
 
 
«В результате проведённых оперативно-разыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска установили и задержали злоумышленницу. Ею оказалась 18-летняя жительница Беляевского района Оренбургской области, обучающаяся в одном из учебных заведений Новотроицка, — сообщили в региональном управлении МВД России. — Полицейские выяснили, что похищенный документ она выкинула в озеро, а телефон с наушниками отдала знакомому, который, испугавший ответственности, тоже выбросил их в реку. Внешний аккумулятор у неё изъят в ходе следственных действий». 
 
В настоящее время задержанная признала свою вину, ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. За кражу студентке грозит до 5 лет лишения свободы. 

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости