Давление: 734 мм
Ветер: 7 м/c, 300
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

14 января 2021, 12:20 3009 0

На орчанина, сбившего ребёнка в Новотроицке, завели «уголовку»

Здоровью пешехода причинён тяжкий вред

Фото: ГИБДД МУ МВД России «Орское»

В отношении водителя автомобиля Ford Focus, который осенью сбил 15-летнюю девочку на улице Советской в Новотроицке, возбудили уголовное дело.

В пресс-службе МУ МВД России «Орское» уточнили, что за рулём иномарки находился 68-летний житель Орска. Вечером 19 ноября мужчина допустил наезд на несовершеннолетнюю новотройчанку, которая переходила дорогу по «зебре» на остановке «Марии Корецкой».

«В результате ДТП 15-летняя девочка с сотрясением головного мозга и закрытым переломом хирургической шейки правой плечевой кости со смещением отломков была госпитализирована в орскую горбольницу  №2. Согласно проведённой медицинской экспертизе несовершеннолетняя получила телесные повреждения, причинившие тяжкий вред здоровью», ― уточнили в полиции.

За нарушение правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека (ч.1 ст. 264 УК РФ) орскому автомобилисту грозит до 2 лет лишения свободы. Расследование уголовного дела продолжается.

Кстати, недавно Новотроицкий городской суд вынес приговор другому водителю, сбившему ребёнка на пешеходном переходе в Западном районе. Он избежал тюрьмы.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости