Давление: 740 мм
Ветер: 5 м/c, 60
Влажность: 91%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

5 марта 2021, 12:10 2285 0

NTSK.RU вошёл в ТОП-5 самых популярных сайтов Оренбургской области

Спасибо вам за это!

Друзья, у нас радостная новость. Главный сайт города Новотроицка NTSK.RU вошёл в ТОП-5 самых посещаемых интернет-ресурсов Оренбургской области!

Таковы итоги исследования, которое провёл онлайн-сервис PRNEWS.IO. Для этого использовались данные сервиса SimilarWeb за 12 месяцев и каталог изданий платформы.

За год читатели заходили на NTSK.RU более 5 500 000 раз!

Примечательно, что в рейтинг вошли сразу 4 площадки телерадиокомпании «Евразия».

  • Самым популярным онлайн-медия Оренбургской области стал сайт ORSK.RU. С февраля 2020 по январь 2021 года пользователи заходили на него почти 35 миллионов раз!
  • Оренбургской сайт 1743.RU расместился на 4-й строчке с 5,6 млн просмотров.
  • ГАЙ.РФ — 8 место и 3,8 млн просмотров. 

Дорогие наши читатели, мы говорим вам «спасибо!» за то, что доверяете нам, смотрите нас и комментируете наши новости, делитесь с нами вашими бедами и радостями. Это достижение — наше с вами общее. Каждый день для вас мы едем в метель, мороз, ливень, зной снимать и фотографировать всё, что происходит в Новотроицке, Орске, Гае, Оренбурге и других территориях Оренбуржья. Мы приезжаем к вам домой, встречаемся с вашими детьми, забираемся в ваши подвалы — всё для того, чтобы помочь решить наши общие проблемы, чтобы показать всем, всей области, стране, какие вы у нас крутые, талантливые, самые лучшие! А ещё вы — наши помощники! Вы никогда не проходите мимо проблем и радостей: фотографируете, снимаете и всё присылаете нам. Спасибо, друзья, за вашу помощь и поддержку! И даже если иногда вы нас немного ругаете — мы благодарим вас и за это, потому что именно ваша критика заставляет нас каждый день становиться только лучше. Мы вас любим! Абсолютно каждого!

Мы рады каждый день общаться с вами по телефону «горячей линии» NTSK.RU 611-000. «Горячая линия» сайта ORSK.RU: 8 (3537) 340-300.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Школьнику сломало ногу глыбой льда
Последние новости