Давление: 752 мм
Ветер: 4 м/c, 180
Влажность: 73%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

6 марта 2021, 23:50 4926 0

«Здесь только ползком»: частный сектор Новотроицка утопает в сугробах

На заявку жителей не отреагировали

Фото и видео: подписчика Ntsk.ru в Instagram

Житель частного сектора прислал в редакцию Ntsk.ru видеообращение к администрации Новотроицка, в котором он просит наконец-таки направить в посёлок Северный снегоуборочную технику.

Мужчина рассказывает про улицу Луговую. По его словам, за всю зиму там прошёл только 1 грейдер и 1 трактор. А в последнее время было столько снега и метелей, что вся дорога превратилась в один глубокий сугроб. Даже машина скорой помощи не подъедет ни с одного конца.

«Здесь ни проехать, ни пройти. Только проползти», ― отмечает автор видео.

Новотройчанин говорит, что оставлял заявку в муниципальном Новотроицком предприятии по благоустройству и озеленению. Но результатов это не дало.

«Огромная просьба к администрации прислать 1 трактор, чтобы он прочистил хотя бы дорожку здесь, потому что слой снега огромный, вручную его не откопаешь», ― просит новотройчанин.

По словам мужчины, другие улицы частного сектора Новотроицка техника тоже редко чистит. Но там дома стоят друг напротив друга, и перемёты не такие сильные. Жителям удаётся самостоятельно разгрести снег лопатами. А кто-то приобрёл даже личный трактор!


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости