водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Тренер команды поблагодарил болельщиков за поддержку

Скриншот видеотрансляции матча ФК «Носта» — ФК «Лада»

Футболисты «Носты» обыграли на домашнем поле клуб «Лада» из Димитровграда. Матч завершился со счётом 2:1.

Игра оказалась напряжённой. Первый гол забили соперники. «Носта» смогла отыграться только в конце второго тайма. На 81 минуте отличился нападающий Артур Шабикеев. Спустя пару минут ворота футболистов из Димитровграда пробил полузащитник Артём Апалькин.

Главный тренер ФК «Лада» Константин Парамонов очень критично высказался о подопечных и своей работе:

«Не удалось практически ничего, сегодня мы сами себе проиграли. Не донастроились на игру, здесь и моя ошибка тоже в подготовке к матчу. Я неправильно, скорее всего, распределил нагрузку. Может быть, не угадал с составом. У нас 2 человека выбыли, и изменения сразу сказались на нашей игре.

Мы и так-то не очень техничные, так ещё и часто сегодня теряли мяч. Очень много потерь на ровном месте было, даже друг другу передачу отдать не могли. Конечно, сказалось и то, что поле тут другое: не то, на котором мы тренировались, и сборы проходили. Здесь на траве мяч немножко наверху лежит. Всё это в совокупности, плюс дорога и жара, привело к тому, что в концовке там не хватило сил, и соперник просто нас дожал и забил 2 гола».

В то же время главный тренер ФК «Носта» Антон Сычёв признался, что и его команде оказалось непросто.

«Игра для нас была очень сложной, соперник создал проблемы. Тем и важнее победа, что за счёт характера и желания мы добились положительного результата.

Спасибо болельщикам, их сегодня было достаточно много. Надеюсь, это не предел, и на наши игры будут ходить всё больше и больше новотройчан!»

Вот такой подарок новотроицкие футболисты преподнесли своему тренеру на 35-й день рождения, который Антон Серегеевич отпразднует уже 17 апреля. Поздравляем!

Следующие 2 игры «Носта» проведёт на выезде с клубами «Лада-Тольятти» и «Волна». Домашний матч состоится 30 апреля.

О том, какие задачи на весеннюю серию перед футболистами «Носты» поставил Антон Сычёв, читайте ТУТ>>