Давление: 738 мм
Ветер: 6 м/c, 60
Влажность: 54%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

26 октября 2021, 17:55 4840 0

Газовая труба на фасаде дома в Новотроицке может обрушиться из-за ЧМО

Обращения соседей в полицию не помогли

Новотройчане с улицы Советской 47А обеспокоены поведением своих соседей. Сожители постоянно кричат матом и дерутся, в ход идут кирпичи и ножи. Кроме того, пьяный мужчина приноровился подниматься к окну своей возлюбленной на втором этаже по газовой трубе, а ведь это уже опасно абсолютно для всех.

Считаем, что это очередной претендент в рубрику «ЧМО» — то есть Человек, Мешающий Обществу.

«Заявления о нарушении общественного порядка писались в полицию неоднократно. Результата никакого. Почему участковый не работает с данными жильцами? А если газовая труба когда-нибудь оторвётся, он же скачет по ней, кто будет отвечать? И это продолжается из года в год», — возмущаются новотройчане.

UPDATE: После нашей публикацией ситуацией заинтересовались в УМВД России по Оренбургской области. В ближайшее время участковый уполномоченный полиции встретится с новотройчанами и поможет им в решении проблемы с неблагополучными соседями. 

Если вы застали на месте «преступления» Человека, Мешающего Обществу, присылайте нам свои фото-и видеоматериалы с небольшим описанием и контактными данными. Наши пароли и явки:

Внимание! Акция проводится исключительно в общественных и иных публичных интересах, в целях пропаганды нравственных и культурных ценностей, формирования и широкого распространения норм и принципов морального поведения (честности, справедливости, обязательности, искренности, доброжелательности, совестливости, порядочности, ответственности, терпимости, непричинения ущерба частной или общественной собственности, личности и пр.).

Фотоснимки должны быть произведены в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях. Материалы, не соответствующие обозначенным условиям, не подлежат публикации и не будут приниматься для участия в акции.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости