Давление: 728 мм
Ветер: 1 м/c, 250
Влажность: 94%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

18 ноября 2022, 12:00 4630 0

Глава Новотроицка встретился с мобилизованными

В учебном центре

Фото со страницы Д.Буфетова в ВК

Вместе с председателем городского Совета депутатов Андреем Мезенцевым и его заместителем Иваном Филипповым градоначальник посетил учебный центр у населённого пункта Тоцкое, навестив 28 новотройчан, призванных в рамках частичной мобилизации.

«Побеседовали с земляками, уточнили, что необходимо им, и на основании данной заявки сформировали гуманитарный груз, который был доставлен», – рассказал об итогах поездки Дмитрий Буфетов.

Гуманитарный груз, состоящий из одежды, продуктов питания, медикаментов, инструментов, был собран и сформирован муниципальным волонтёрским штабом, который недавно открылся в здании горадминистрации. В посылки были вложены также письма и рисунки детей.

«Для наших ребят практически на заключительной стадии процесс боевого слаживания и переподготовки. Уже на днях они будут перераспределены по воинским частям. И мы очень хотим, чтобы частичка домашнего тепла согревала их на протяжении всей службы. Пусть те письма и рисунки, которые мы отправили нашим ребятам, станут для них оберегом и поддержкой при выполнении воинского долга», – пожелал заместитель председателя городского Совета депутатов Иван Филиппов.

 

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости