Загорелся склад бензола на «Уральской Стали»!
В тушении принимали участие огнеборцы Орска и Новотроицка.
Сегодня на территории «Уральской Стали» прошли масштабные плановые учения подразделений МЧС Приволжского Регионального центра. По легенде, на самом опасном участке комбината — складе бензола коксохимического производства произошло сильное возгорание. Из-за сильного ветра огонь грозился перекинуться на рядом стоящие строения.
Уже через минуту после сообщения о ЧП на место происшествия прибыли и сразу же приступили к локализации пожара огнеборцы «Уральской Стали». Буквально тут же к ним на помощь подоспели пожарные части, дислоцированные в Орске и Новотроицке.
Общими усилиями огонь был укрощён в самые короткие сроки. Присутствующий на учениях начальник отдела Приволжского Регионального Центра МЧС Александр Емелин, высоко оценил работу пожарных и выразил надежду, что «при возникновении нештатных ситуаций они также будут действовать быстро и слаженно».



















Служба информации ТРК «Евразия».
Фото Вадима Мякшина
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения