27 января 2014, 09:00    Комментариев: 0    Просмотров: 1733

Епископ Ириней предложил свой дом для проживания учащихся старших классов

Дети из Сары могут переехать в Орск

Епископ Орский и Гайский Ириней посетил Саринскую среднюю общеобразовательную школу, учащиеся которой оказались перед трудноразрешимой проблемой. Со следующего учебного года школу планируют сделать восьмилеткой, и старшеклассники не смогут получить среднее образование по месту проживания. Владыка предложил перевести десятиклассников в Православную гимназию Орска, где они смогут получить документы государственного образца о среднем образовании, сообщает пресс-служба епархии. Архиерей сообщил также, что готов предоставить ребятам свой дом для проживания. Встречу с родителями по этому поводу для уже конкретного решения намечено провести в мае.


 Следующая новость:
И еще раз о дорогах

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков