Хотели сегодня, но получится только 9 февраля
А вот металлургам мороз не страшен
Сегодня в городском парке планировалось проведение Всероссийского старта «Лыжня России – 2014», но из-за морозов спортивное мероприятие решено было перенести на следующее воскресенье.
Торжественное открытие состоится 9 февраля в 11.45 на Парковой площади. Старт — в 12.00 в городском парке. С приветственным словом к лыжникам обратятся глава города Галина Чижова и генеральный директор цементного завода Василий Коробкин, который, как мы уже сообщали, принимал участие в эстафете Олимпийского огня в Оренбурге.
Традиционно на лыжню выйдут руководители предприятий и организаций города, ветераны, спортивные семьи, школьники и студенты.
А вот металлургам мороз не страшен. Как мы уже рассказывали, 26 января в рамках первого этапа Корпоративной Спартакиады-2014 около сотни металлургов встали на лыжах на старт в Городском парке. По итогам эстафеты среди мужских команд лучшие результаты показали ветераны, на втором месте листопрокатчики, на третьем – специалисты дирекции по информационным технологиям. Среди женщин лидировали лыжницы сортопрокатного цеха, сразу за ними ветераны и работницы ДИТ.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения