19 февраля 2014, 10:41    Комментариев: 0    Просмотров: 1427

Сели, выпили, подрались

Медногорский убийца сел на 7 лет

Прокуратурой города поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению ранее неоднократно судимого 46-летнего Р., 1967 года рождения в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Как рассказал порталу прокурор Медногорска Александр Трифонов, преступление произошло 6 апреля 2013 года: гр-н Р., будучи в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений нанёс своему приятелю множественные удары в область головы и живота. Вследствие тупой травмы живота, нагноившейся гематомы верхнего этажа брюшной стенки и перитонита мужчина скончался.

Медногорский городской суд признал Р. виновным в совершении вышеуказанного преступления и назначил к отбытию наказание в виде семи лет лишения свободы. Приговор суда в законную силу не вступил.

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


 Следующая новость:
Отдайте наши деньги!

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков