Килограммы улова и хорошее настроение
На Ириклинском водохранилище прошли соревнования
На льду Ириклинского водохранилища прошли соревнования по подледной рыбной ловле в рамках четвертого этапа корпоративной Спартакиады. В них приняли участие порядка 100 работников «Уральской Стали».
Состязания длились три часа, в итоге в личном зачете лидировал Владимир Захарьев из ЦРЭнО с уловом в 1 кг. 995 гр. Всего на 50 гр. меньше поймал и оказался на втором месте Владимир Сериков из ДИТ. На 3 месте оказался обладатель самой большой рыбы Николай Гревцов из ТЭЦ.
Места в общекомандном зачете распределились следующим образом: самой результативной стала сборная энергетиков (ТЭЦ, УГЭ, ЦСП) с общим уловом в 3,345 кг. Второе место у специалистов дирекции по информационным технологиям, с результатом чуть более 3 кг. окуней. Третьими стали рыбаки ЦРЭнО, поймавшие почти 3 кг.
Лидеры и призеры соревнований были отмечены почетными грамотами и денежными подарками от «Уральской Стали». Приятным дополнением стала ароматная выпечка от цеха питания комбината.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

