25 июля 2011, 10:08    Комментариев: 0    Просмотров: 2050

К 1 сентября дети останутся без школы

Воспитанникам интерната придется ходить в МОУ № 1.

Полным ходом сейчас идет ремонт в новотроицкой школе-интернате. Работы начались всего месяц назад и к учебному году, судя по всему, не закончатся.

— Мы проводим полный капитальный ремонт учебного двухэтажного корпуса, — рассказывает заместитель директора подрядчика «Электрокомпания» Олег Николаев. — Помимо замены полов, окон, кровли и электропроводки, приходится менять даже межэтажные перекрытия, поскольку здание старое, 1947 года постройки и капитального ремонта не было с тех самых пор.

По первоначальной смете на ремонт выделено 14 миллионов рублей. Однако при «вскрытии» здания выяснилось, что объем работ увеличится и нужны еще деньги. Сейчас составляется соответствующая смета. К началу учебного года ремонт не завершится, поэтому принято решение о том, что дети с 1 сентября будут учиться на базе школы № 1 до окончания работ.

100rem_01

100rem_02

100rem_03

100rem_05

100rem_06

100rem_07

100rem_08

100rem_09

100rem_10

100rem_11

100rem_12

100rem_13

Служба информации ТРК «Евразия».



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков