26 июля 2011, 02:47    Комментариев: 0    Просмотров: 2093

Все на пикет! Атмосфера касается каждого!

«Экология Орск» организует новую акцию.

Вызвано это, как заявляют неравнодушные орчане, зафиксированными недавно превышениями ПДК по выбросам вредных веществ в атмосферу.

26 июля, с 17.30 до 19.00, свое отношение к экологическим проблемам г.Орска можно будет высказать напротив памятника Ленину на Комсомольской площади. Уведомление о мероприятии подано инициативной группой в администрацию Орска в установленном порядке. Организаторы будут рады плакатам на экологическую тематику. Символика политических партий и объединений не приветствуется.

Служба информации ТРК «Евразия».


 Следующая новость:
Кто придумывает эти законы?

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков