26 июля 2011, 08:52    Комментариев: 0    Просмотров: 2146

Утонул ещё один новотройчанин

Он просто отдыхал на озере.

25 июля поздно вечером в озере посёлка Аккермановка, расположенном в 5 километрах от Новотроицка, был обнаружен труп 30-летнего неработающего горожанина, сообщили порталу в местных правоохранительных органах.

По словам очевидцев, молодой человек решил искупаться, как утверждают некоторые из них, он не был трезв. Заплыл на середину, но выбраться на берег не смог. Труп без видимых признаков насильственной смерти отправлен в морг.

Служба информации ТРК «Евразия».


 Следующая новость:
Вопросов много, ответ один

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков