13 марта 2014, 10:01    Комментариев: 0    Просмотров: 2175

14.03.2014

В Новотроицке пройдут соревнования по художественной гимнастике

14-15 марта в Новотроицке пройдёт открытое первенство города по художественной гимнастике. Кроме хозяев, в соревнованиях, которые состоятся в ДЮСШ «Юность», примут участие 80 «художниц» из Перми и Магнитогорска.  Начало соревнований 14 февраля в 14.00.


 Следующая новость:
Ночной пожар в Медногорске

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков