За пивом на чужой Тойоте
Машина вдребезги, водитель не пострадал.
24 июля в 7.45 минут недалеко от центрального городского ранка произошло ДТП, сообщили порталу ОГИБДД отдела МВД России по городу Новотроицк. Автомобиль Тойота-Камри врезался в ограждение подземного перехода. Водитель иномарки не пострадал.
В ходе разбирательства выяснилось, что управлявший машиной мужчина не имеет при себе водительских прав, документов на ТС и находится в нетрезвом состоянии. Согласно его показаниям, он взял Тойоту у друга, с которым до этого «хорошо посидели».
— Друг уснул, а я решил съездить в магазин за пивом, но не рассчитал свои силы и допустил аварию, — чистосердечно признался виновник ДТП.
По словам очевидцев, во время составления протокола об административных правонарушениях, на место ДТП приехал владелец Тойоты и с ходу залепил своему собутыльнику крепкую затрещину. В качестве, так сказать, воспитательной меры.
Служба информации ТРК «Евразия».
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
