водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Отличились Андрей Елисеев и Артём Трошин

«НОСТА» провела четвёртый матч на сборе в Турции. Соперником наших футболистов на этот раз стал футбольный клуб «Знамя Труда» из г. Орехово-Зуево (Московская область), сообщает пресс-служба новотроицкой команды.

Встреча началась в хорошем темпе, обе команды стремились действовать на высоких скоростях, но «НОСТА» смотрелась увереннее. Нашим футболистам удавалось больше владеть мячом и чаще создавать острые моменты у ворот соперника. Вот только результата, к сожалению, это не приносило. А вот футболисты «Знамя Труда» в одной из редких контратак на 29-й минуте смогли распечатать ворота Антона Лабутина.

Во втором тайме сказался класс новотройчан. Андрей Елисеев на 60-й минуте с передачи Магомета Маметова забивает ответный гол, а на 85-й Артём Трошин делает счёт – 2:1 в пользу наших земляков. До финального свистка счёт, несмотря на старания обеих команд, так и не изменился.

Следующую игру «НОСТА» проведёт 5 апреля с командой «Лада-Тольятти» г. Тольятти.