Новотроицк отмечен за лучшее благоустройство
Главу города Галину Чижову поздравил губернатор Юрий Берг
Накануне в концертном зале ДК «Газовик» Оренбурга состоялось награждение победителей и призёров областного конкурса «Лучшее благоустройство городов, административных центров районов и сельских поселений Оренбургской области». В номинации «Городские округа с населением менее 150 тысяч человек» I место занял город Соль-Илецк, II место — Бугуруслан и III место — Новотроицк. Глава нашего города Галина Чижова получила грамоту из рук губернатора Оренбургской области Юрия Берга.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
