23 апреля 2014, 12:05    Комментариев: 0    Просмотров: 2729

Новотроицк отмечен за лучшее благоустройство

Главу города Галину Чижову поздравил губернатор Юрий Берг

Накануне в концертном зале ДК «Газовик» Оренбурга состоялось награждение победителей и призёров областного конкурса «Лучшее благоустройство городов, административных центров районов и сельских поселений Оренбургской области». В номинации «Городские округа с населением менее 150 тысяч человек» I место  занял город Соль-Илецк, II место —  Бугуруслан  и III место — Новотроицк. Глава нашего города Галина Чижова получила грамоту из рук губернатора Оренбургской области Юрия Берга.


 Следующая новость:
Внимание, розыск!

Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков