Ну вот, как бы так...
«НОСТА» разгромила «Рубин-2»
Сегодня на стадионе «Металлург» новотроицкая «НОСТА» в рамках первенства России по футболу во второй лиге (ПФЛ) зоны «Урал-Поволжье» встречалась с ФК «Рубин-2». Несмотря на проблемы в составе, короткую скамейку запасных, проиграть клубу, который занимает предпоследнее место в зоне, набравшая ход команда Олега Синелобова не должна была, как говорится, по определению. И «НОСТА» не проиграла.
Забив три мяча в ворота гостей и пропустив всего один, «сталевары» завоевали три очка.
После игры главный тренер команды «Носта» Олег Синелобов рассказал журналистам, что главной задачей, которую он ставил перед спортсменами это — владеть инициативой и «прессинговать по всему полю».
Олег Синелобов: «В «Рубине» перспективные мальчишки. И несмотря на их молодость, нельзя было недооценивать противника».
Тренер «Рубина» Владимир Ежуров своё поражение пояснил несыгранностью, молодостью команды и главным образом тем, что некоторым футболистам на поле приходится выполнять не свою работу.
Владимир Ежуров: «Пришлось переделывать защитников из полузащитников. В нашу команду попали те, кто не востребован в других командах. Я вижу над чем надо работать».
В 24-м туре наши земляки сыграют на выезде с пермским «Октаном».
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
























































