Под Сарой у водителя в ДТП оторвало ногу
УАЗ врезался в столб
Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне утром, рассказали порталу в пресс-службе местной полиции. По предварительной информации, 47-летний водитель на УАЗе, находясь на автомобильной дороге «Станция Сара Кувандыкского района — село Самарское Республика Башкортостан», по неизвестной причине выехал на полосу встречного движения и врезался в столб барьерного ограждения. В результате ДТП у мужчины оторвало левую стопу. По факту произошедшего сотрудниками полиции проводится разбирательство.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
