14 мая 2014, 13:07    Комментариев: 0    Просмотров: 2845

Под Сарой у водителя в ДТП оторвало ногу

УАЗ врезался в столб

Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне утром, рассказали порталу в пресс-службе местной полиции. По предварительной информации, 47-летний водитель на УАЗе, находясь на автомобильной дороге «Станция Сара Кувандыкского района — село Самарское Республика Башкортостан», по неизвестной причине выехал на полосу встречного движения и врезался в столб барьерного ограждения. В результате ДТП у мужчины оторвало левую стопу. По факту произошедшего сотрудниками полиции проводится разбирательство.



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков