18 мая 2014, 20:10    Комментариев: 0    Просмотров: 1619

В Медногорске поймали воровку

Дама разбила окно в магазине и украла еду

В Медногорске практически на месте преступления была задержана 37-летняя местная жительница, обокравшая магазин. По предварительной информации, в ночь с 4 на 5 мая женщина, разбив окно магазина, проникла в помещение и украла продукты питания и деньги. Воспользоваться уворованным дама не смогла, поскольку была задержана полицейскими в нескольких метрах от объекта посягательства.

По факту произошедшего сотрудники полиции проводят разбирательство, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков