18 мая 2014, 21:05    Комментариев: 0    Просмотров: 1426

Как стать успешным?

В Новотроицке стартует Неделя предпринимательства

В рамках Недели предпринимательства в Новотроицке с 26 по 30 мая пройдут публичные мероприятия, направленные на поддержку бизнес-сообщества и формирование позитивного имиджа предпринимателей, сообщает пресс-служба горадминистрации.

26 мая состоится конкурс «Лучший предприниматель Новотроицка-2014», а на следующий день в лицее № 1 пройдёт семинар для учащихся старших классов на тему «Предприниматели нового поколения – первые шаги к успеху» и экскурсия на предприятие города. 28 и 29 мая пройдут обучающий семинар для предпринимателей и он-лайн консультация по вопросам ведения предпринимательской деятельности.

Закончится Неделя предпринимательства в Новотроицке выставкой «Город Мастеров» в музейно-выставочном комплексе, где пройдет презентация новой продукции и услуг.

 



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков