Медногорск «гудит»
Говорят, что в городе хотят закрыть детское инфекционное отделение
Город «гудит» в связи со слухами о том, что в скором времени якобы планируется закрыть детское инфекционное отделение. Чтобы узнать, так ли это на самом деле, мы позвонили исполняющей обязанности главврача Медногорской центральной городской больницы Татьяне Некеровой. Татьяна Александровна сказала:
— Речь идёт только о необходимости провести в здании «инфекции» хороший ремонт. Оно построено в 50-х годах прошлого века и очень нуждается в обновлении. Ремонт состоится не раньше 2017 года. Сейчас ищем для этого возможности. Закрывать важное подразделение не будем.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
