19 мая 2014, 22:45    Комментариев: 0    Просмотров: 1878

Медногорск «гудит»

Говорят, что в городе хотят закрыть детское инфекционное отделение

Город «гудит» в связи со слухами о том, что в скором времени якобы планируется закрыть детское инфекционное отделение. Чтобы узнать, так ли это на самом деле, мы позвонили исполняющей обязанности главврача Медногорской центральной городской больницы Татьяне Некеровой. Татьяна Александровна сказала:

— Речь идёт только о необходимости провести в здании «инфекции» хороший ремонт. Оно построено в 50-х годах прошлого века и очень нуждается в обновлении. Ремонт состоится не раньше 2017 года. Сейчас ищем для этого возможности. Закрывать важное подразделение не будем.



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков