В ГБ-1 принят коллективный договор
Оклады у врачей должны вырасти
В городской больнице № 1 Новотроицка принят коллективный договор на 2014-2017 г.г. В документе важное место занимает положение об оплате труда медработников, размеры окладов (должностных окладов) по профессиональным квалификационным группам, размеры повышающих коэффициентов, условия осуществления и размеры выплат компенсационного характера за счёт всех источников финансирования, критерии их установления, рассказали порталу в лечебном учреждении.
Главный врач ГБ-1 Алексей Перегудов отметил, что рост зарплат напрямую увязан с повышением эффективности труда медицинских работников, а, в конечном счёте, — и с повышением качества жизни и здоровья новотройчан.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
