«Чайка» встретит школьников 2 июня
На уборке территории от мусора в ДОЛ задействованы студенты вуза и колледжей
Первый поток отдыхающих в лагере «Чайка» начнётся уже 2 июня, сообщает пресс-служба администрации города. Весело проведут время и поправят своё здоровье более 130 детей. Во втором потоке количество отдыхающих составит 220 человек. Это связанно с экзаменами и различными конкурсами, которые проводятся в городе в начале лета.
Уже сейчас укомплектован педагогический штат сотрудников, который будет работать с детьми. Сотрудники комитета по делам молодежи организовали субботники на территории лагеря «Чайка». Накануне чистоту наводили студенты Новотроицкого политехнического колледжа, сегодня там работают ребята из Новотроицкого строительного колледжа, а завтра за дело возьмутся студенты МИСиС. Всего на уборке территории будет задействовано более 60 человек.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
