В Новотроицке прошёл «Открытый Кубок г.Новотроицка по каратэ JKS»
Первое место в общекомандном зачёте заняли орчане
Организаторами турнира, в котором приняли участие 6 команд из четырёх городов Оренбуржья (160 человек), выступили Новотроицкое представительство Национальной ассоциации каратэ и ООО «Новотроицкий мясокомбинат». На торжественном открытии с приветственным словом к участникам соревнований выступила Глава МО г.Новотроицк Галина Чижова.
В общекомандном зачёте первое место заняла команда ЦРТДЮ «Искра» из Орска, второе — НАК из Новотроицка и третье — ЦБИ «БУСИДО» из Бузулука.
Новотроицкое представительство Национальной ассоциации каратэ выражает огромную благодарность генеральному спонсору ООО «Новотроицкий мясокомбинат» за организацию и проведение Кубка.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
















