20 мая 2014, 12:22    Комментариев: 0    Просмотров: 3297

В Новотроицке прошёл «Открытый Кубок г.Новотроицка по каратэ JKS»

Первое место в общекомандном зачёте заняли орчане

Организаторами турнира, в котором приняли участие 6 команд из четырёх городов Оренбуржья (160 человек), выступили Новотроицкое представительство Национальной ассоциации каратэ и ООО «Новотроицкий мясокомбинат». На торжественном открытии с приветственным словом к участникам соревнований выступила Глава МО г.Новотроицк Галина Чижова.

В общекомандном зачёте первое место заняла команда ЦРТДЮ «Искра» из Орска, второе — НАК из Новотроицка и третье — ЦБИ «БУСИДО» из Бузулука.

Новотроицкое представительство Национальной ассоциации каратэ выражает огромную благодарность генеральному спонсору ООО «Новотроицкий мясокомбинат» за организацию и проведение Кубка.



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков