20 мая 2014, 15:10    Комментариев: 0    Просмотров: 3455

Полицейские Новотроицка утилизировали 2.5 тонны контрафактного алкоголя

Хозяин «пойла» отказался присутствовать на этом мероприятии

Сегодня в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Алкоголь» полицейские Новотроицка уничтожили на городском полигоне бытовых отходов более двух тонн контрафактной алкогольной и спиртосодержащей продукции, рассказали порталу в ОМВД.

Под гусеницами трактора было раздавлено несколько десятков ящиков водки, коньяка и виски. Чтобы доставить весь контрафакт на «мусорку», пришлось нанимать две грузовых ГАЗели. Уничтожение происходило в чётком соответствии с Российским законодательством. Сам же хозяин «пойла», подписав все необходимые документы, отказался принимать участие в процедуре уничтожения.


 Следующая новость:
Оперативное предупреждение

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков