26 мая в Новотроицке начинается сдача ЕГЭ
На экзамен придут 450 выпускников
В этом году около 450 новотроицких выпускников будут сдавать ЕГЭ по различным школьным предметам, сообщает пресс-служба горадминистрации. Уже определены пункты сдачи экзаменов.
Так, в понедельник пройдет госэкзамен по литературе и географии. Эти предметы будут сдавать 43 выпускника. Русский язык и математику будут сдавать все учащиеся, экзамены пройдут 29 мая и 5 июня соответственно. 2 июня пройдут экзамены по физике и иностранным языкам. Французский, немецкий и английский будут сдавать около 30 человек.
32 выпускника сдадут информатику, 57 — историю, 80-биологию, 242 — обществознание и 95 — химию.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
