23 мая 2014, 09:22    Комментариев: 0    Просмотров: 2377

26 мая в Новотроицке начинается сдача ЕГЭ

На экзамен придут 450 выпускников

В этом году около 450 новотроицких выпускников будут сдавать ЕГЭ по различным школьным предметам, сообщает пресс-служба горадминистрации. Уже определены пункты сдачи экзаменов.

Так, в понедельник пройдет госэкзамен по литературе и географии. Эти предметы будут сдавать 43 выпускника. Русский язык и математику будут сдавать все учащиеся, экзамены пройдут 29 мая и 5 июня соответственно. 2 июня пройдут экзамены по физике и иностранным языкам. Французский, немецкий и английский будут сдавать около 30 человек.

32 выпускника сдадут информатику, 57 — историю, 80-биологию, 242 — обществознание и 95 — химию. 


 Следующая новость:
Пожар в Кувандыкском районе

Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков