27 июня 2014, 09:00    Комментариев: 0    Просмотров: 2124

Участковые обыграли детей, родителей и «пап на час»

В Новотроицке состоялся необычный турнир

На спортивной площадке, расположенной возле дома № 10 по улице Гагарина, состоялся необычный турнир. За возможность называться лучшей командой города по дворовому футболу спорили участковые полиции, юные спортсмены, их родители и команда «Уральской Стали» с забавным названием «Папа на час».

Несмотря на то, что ни в одной из команд не было профессиональных игроков, все матчи были упорными, страсти кипели через край, и никто не хотел уступать. Интересней всех смотрелась команда правоохранителей, обыгравшая всех своих соперников. Представляем вниманию итоговые результаты турнира.

Участковые выиграли у «Пап на час» — 4:2, молодёжь обыграла родителей — 3:2, полисмены отомстили за родителей, забив в ворота их деток четыре мяча, пропустив всего один. Молодёжь разозлилась и дала бой мужикам из «Уральской стали» — 1:1! Ну, и в завершение — «Папа на час» разгромил родителей — 4:1, а те, в свою очередь, уступили участковым — 1:3. Победила Дружба? Ну, естественно!

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков