21 июля 2014, 09:26    Комментариев: 0    Просмотров: 3522

В Медногорске отравился 2-летний ребёнок

Малыш глотнул нашатырный спирт

Накануне в Медногорскую городскую больницу с диагнозом «отравление, химический ожог губ и ротовой полости» был доставлен и госпитализирован 2-летний ребенок. Предварительно установлено, что малыш случайно глотнул нашатырный спирт из бутылочки. По факту произошедшего проводится разбирательство, сообщили порталу в региональном ГУ МЧС.


 Следующая новость:
Ночной пожар в Медногорске

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков