Новотроицк, который мы потеряли - 4
Братья-близнецы
Неподалеку от кинотеатра «Молодёжный» находятся два заброшенных здания. В прошлом — это жилые дома. В «забросы» они превратились из-за своего ветхого состояния. Одно из них огорожено, и пробраться туда крайне сложно: двери и окна заколочены, а некоторые даже заложены кирпичом.
Со вторым близнецом ситуация ровно противоположная: здание со всех сторон открыто и принимает гостей круглые сутки. Из всех «забросов» тут более чувствуется «след уюта», отчего одновременно становится жутко даже днём. Кстати, судя по еще новым пластиковым трубам и кафелю, в последний раз тут был «роскошный» ремонт. Забавный контраст на фоне общей разрухи.
Кирилл Борцов.
Ссылки по теме:
Новотроицк, который мы потеряли – 1
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения


















































