«НОСТЕ» поставлена задача занять первое место в группе
А ещё руководство клуба планирует в Кубке России дойти как минимум до...
Стали известны задачи, которые поставило руководство «НОСТЫ» перед командой на сезон 2014-2015.
По словам генерального директора клуба Юрия Калякина, по потенциалу «сталевары» просто обязаны выиграть турнир и выйти в первую лигу. ФНЛ — не такая уж недостижимая цель, если, конечно, очень постараться. «Для того чтобы показывать качественную и, самое главное, приносящую результат игру, у нас всё есть», — заявил гендиректор.
Кроме выигрыша путёвки в первый дивизион, «НОСТА» должна хорошо сыграть и в Кубке России. Задача минимум — привезти в Новотроицк клуб премьер-лиги. Лучше «Спартак» или «ЦСКА», а ещё лучше — обыграть их. А что — смогла же «Тосна» в прошлом Кубке наказать красно-белых за расхлябанность...
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
