30 июля 2014, 09:36    Комментариев: 0    Просмотров: 2218

«НОСТЕ» поставлена задача занять первое место в группе

А ещё руководство клуба планирует в Кубке России дойти как минимум до...

Стали известны задачи, которые поставило руководство «НОСТЫ» перед командой на сезон 2014-2015.

По словам генерального директора клуба Юрия Калякина, по потенциалу «сталевары» просто обязаны выиграть турнир и выйти в первую лигу. ФНЛ — не такая уж недостижимая цель, если, конечно, очень постараться. «Для того чтобы показывать качественную и, самое главное, приносящую результат игру, у нас всё есть», — заявил гендиректор.

Кроме выигрыша путёвки в первый дивизион, «НОСТА» должна хорошо сыграть и в Кубке России. Задача минимум — привезти в Новотроицк клуб премьер-лиги. Лучше «Спартак» или «ЦСКА», а ещё лучше — обыграть их. А что — смогла же «Тосна» в прошлом Кубке наказать красно-белых за расхлябанность...



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков