30 июля 2014, 16:43    Комментариев: 0    Просмотров: 3076

В ГБ-1 начался капремонт

Работы финансирует «Металлоинвест»

В городской больнице № 1 Новотроицка начался ремонт первого этажа хирургического корпуса. После полной перепланировки и замены всех коммуникаций здесь появится отдельный вход и изолированные помещения для проведения профилактических осмотров сотрудников комбината. Помещения травмпункта и подход к нему станут более удобными для людей, ограниченных в передвижении. Заменят на новые два пассажирских лифта. Все работы, которые планируется завершить до декабря 2014 года, финансирует «Металлоинвест». 


 Следующая новость:
Внимание!

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков