31 июля 2014, 09:00    Комментариев: 0    Просмотров: 2884

Берегись, хвостатые!

Администрация Новотроицка нашла тех, кто будет отлавливать бродячих животных

В этом году отловом и подбором бродячих и безнадзорных животных занимается ООО «Вега», с которым, путём проведения электронных торгов был заключен контракт, сообщает пресс-служба горадминистрации. Заявки о местонахождении безнадзорных животных принимаются от населения и организаций в отделе коммунального хозяйства, транспорта и связи МО. Отлов животных производится с соблюдением норм общественной нравственности и спокойствия населения.


 Следующая новость:
Повеселились от души!

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков