31 июля 2014, 11:30    Комментариев: 0    Просмотров: 2022

Уважаемые новотройчане!

Приходите поддержать наших

1 августа на стадионе «Металлург» в рамках первенства России по футболу сезона 20140-2015 во второй лиге зоны «Урал-Поволжье» новотроицкая «НОСТА» встречается с «КамАЗом» из Набережных Челнов. Начало игры в 19.00.

Отметим, что в первой игре первенства, которую «НОСТА» проводила на выезде против «Динамо» Киров, был зафиксирован счёт — 3:0 в пользу новотройчан


 Следующая новость:
Всё так культурненько

Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков