12 августа 2011, 12:17    Комментариев: 0    Просмотров: 1953

Чижову заменил Буфетов, а Эфендиева показали по телевизору

Ветеранов строительных организаций обманули в их праздник?

В центре развития детей и юношества прошло празднование Дня строителя, организованное «Уральской сталью» для ветеранов, чьи предприятия были ликвидированы.

Однако ветеранов ждал сюрприз. Вместо обещанных поздравлений от главы города Галины Чижовой на сцену вышел ее заместитель по социальным вопросам Дмитрий Буфетов, который передал поздравления и сказал «спасибо» всем присутствующим за то, что построили город и градообразующее предприятие — комбинат.

Не дождались ветераны и Назина Эфендиева, который в этом году взял шефство над ними и распорядился выдать каждому по 200 рублей. Обращение Назима Тофиковича к строителям показали на проекторе.

На празднике председателям ветеранских организаций ликвидированных предприятий были вручены благодарственные письма от горадминистрации и цветы.

stroy_01

stroy_02

stroy_03

stroy_04

stroy_05

stroy_06

stroy_07

Служба информации ТРК «Евразия».



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков