Новотройчане Р. Саидов и А. Тюякбаев вернулись домой с медалями
В областном центре состоялся международный турнир по боксу
С 9 по 12 сентября в Оренбурге прошло VIII открытое первенство Зауралья по боксу на призы Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». В состязаниях приняли участие более 100 спортсменов из гг. Ижевска, Набережных Челнов, Уфы, Кировской и Самарской областей, а также из Республики Казахстан. Оренбуржье на состязаниях представляли 30 боксеров из гг. Бугуруслана, Бузулука, Новотроицка, Оренбурга, Орска, Соль-Илецка. Два новотройчанина из ДЮСШ «Спартак» вернулись домой с медалями. В своих весовых категориях Рустам Саидов занял первое место, а Аскар Тюякбаев — второе. Соревнования, напомним, проходили в двух возрастных категориях: 1996-1993 гг.р. и 1998-1997 гг. р.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
